КУЛЬТУРА , PRO МОЛОДЕЖЬ
17:31 / 19 ноября 2021

Победительницы проекта «Культурный волонтер» посетили столицу России

Согласно условиям проекта от Устьянского краеведческого музея, участники, посетившие наибольшее количество мероприятий, выигрывают поездку в Москву – такими трудолюбивыми волонтерами стали Елена Пушкина, Ольга Пушкина, Екатерина Рубцова, Наталья Соболева.

Девочки посетили Музей космонавтики на ВДНХ, Музей кино с уникальными артефактами из истории отечественного кино и «Гараж особого назначения» - музейно-выставочный комплекс, являющийся центром изучения автомобильной промышленности. И, конечно же, туристическая поездка не могла пройти без посещения Красной площади.

Напомним, что проект завершился осенью этого года, но сотрудники музея отмечают, что на этом добрые дела культурных волонтеров не завершаются.

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.