БИЗНЕС , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
12:46 / 08 ноября 2021

Профессионалы разных сфер Поморья могут претендовать на премию «Эксперт года-2022»

Ежегодная всероссийская премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни и освещает работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

20 номинаций охватывают все сферы жизни регионов. Претендовать на премию могут представители бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций Поморья.

На первом этапе, до 30 января, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

По многолетней традиции совет экспертов премии возглавляет директор музея изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Государственный Эрмитаж» Михаил Пиотровский.

Цель работы совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

На третьем этапе конкурса экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года-2022».

Более подробная информация опубликована на сайте премии. Для подачи заявки необходимо заполнить форму в электронном виде.

Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области

Материалы рубрики "Бизнес"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.