СПОРТ
17:55 / 10 ноября 2021

Руководство «Водника» объявило о старте сезона добрых дел

В Архангельске руководство хоккейного клуба «Водник» провело встречу с лидерами болельщиков команды.

Прежде всего директор ГАУ Архангельской области «Водник» Роман Клобуков поблагодарил болельщиков за всестороннюю поддержку команды в прошлом сезоне. Архангелогородцы не только активно приходили на домашние игры «желто-зеленых», но и сопровождали хоккеистов на выездных матчах.

Напомним, что уже два года подряд болельщики «Водника» занимают первое место в стране по посещаемости матчей.

— В хоккейном сообществе отмечают, что таких активных, открытых, преданных болельщиков, как у «Водника», нет ни у одной команды, – отметил Роман Клобуков.

Директор клуба рассказал, что в этом году «Водник» объявляет сезон добрых дел. Болельщики, в свою очередь, интересовались состоянием дел в команде, вопросом строительства крытой арены, подготовкой различных спортивных площадок для зимних видов спорта.

— В этом году мы традиционно подготовим поле для игры в хоккей на валенках, зальем два бесплатных катка на стадионе «Труд» и в округе Варавино-Фактория возле выставочного центра «Норд Экспо», – сказал Роман Клобуков.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.