PRO МОЛОДЕЖЬ , КУЛЬТУРА
15:57 / 25 ноября 2021

«Полярный десант» посетит Устьянский район

Молодежная патриотическая акция «Полярный десант» действует на территории Архангельской области с 2014 года и направлена на привлечение молодёжи к решению социальных проблем отдалённых районов региона.

Ежегодно добровольцы приезжают в районы области, чтобы делать добрые дела: помогают ветеранам и пенсионерам, ведут профориентацию в школах, беседуют с молодым поколением о здоровье, ПДД и пожарной безопасности, организуют различные игры.

В этом году отряд «Пилигрим» «Полярный десанта» проведет три дня в МО «Орловское» — с 26 по 28 ноября. В программе: социальные, адресные и школьные мероприятия. Кроме того, волонтеры станут участниками праздничного концерта ко Дню матери и представят публике сказку-мьюзикл «Вечера на хуторе близ Диканьки». Все желающие приглашаются в Орловский Дом Культуры 28 ноября в 11:00.

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.