БЕЗОПАСНОСТЬ
17:44 / 26 ноября 2021

В поселке Квазеньга установили два новых пожарных водоёма

Пожарные водоёмы скрытого типа установлены через дорогу от нового фельдшерско-акушерского пункта.

Резервуары для воды установлены в соответствии с требованиями пожарной безопасности размещения фельдшерско-акушерского пункта – без них установка системы водяного отопления с котлом невозможна по правилам.

Муниципальное образование «Череновское», к которому относится Квазеньга, обслуживается пожарной частью, расположенной в селе Бестужево, и в случае чего, именно оттуда приезжают пожарные.

Пожарная безопасность очень важна для деревни, особенно, когда ближайшая пожарная часть расположена в соседнем муниципальном образовании, дорога до которого не всегда позволяет добираться быстро. Пожарный водоём становится подстраховкой при возникновении чрезвычайных ситуаций. Несмотря на близость Устьи, доступ к воде может быть затруднён из-за подъезда или льда.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.