ГУБЕРНАТОР ПОМОРЬЯ
13:22 / 12 декабря 2021

Александр Цыбульский поздравил жителей Поморья с Днем Конституции России

Уважаемые жители Архангельской области! 12 декабря мы отмечаем День Конституции – главного закона России, который является правовой основой государства и гарантом свобод его граждан.

Именно Конституция закрепляет право на образование, медицинскую помощь, социальную защиту и возможность участия в общественной и политической жизни. Это – самый главный нормативный документ.

Принятая всенародным голосованием в переломный момент истории, российская Конституция заложила основы развития нашей страны, обеспечила политическую стабильность, создала условия для экономического роста. Время подтвердило правильность этого выбора. Сегодня Российская Федерация – мощное и сильное государство, достигшее высоких результатов в решении самых сложных задач и укрепившее свои позиции на мировой арене.

Наша общая обязанность – сберечь ценности, провозглашенные Конституцией. Только соблюдая принципы правового государства, можно достичь новых успехов и преодолеть все вызовы времени. Каждому из нас важно помнить не только о своих правах и свободах, но и не забывать о своем гражданском долге, об ответственности перед обществом.

Дорогие северяне, примите искренние поздравления по поводу этой знаменательной даты и пожелания здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо нашей любимой Родины!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Материалы рубрики "Губернатор Поморья"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.