PRO МОЛОДЕЖЬ , КУЛЬТУРА
15:42 / 02 января 2022

В Октябрьском Доме культуры прошла игра КВН на кубок главы Устьян

Побороться за кубок и денежный приз собрались пять команд. К устьянским шутникам присоединились участники из Архангельска и Череповца. Призовой фонд составил 50 тысяч рублей.

Зрители оценили возможность увидеть новые лица и услышать новые шутки, поэтому команды постарались создать настоящее шоу.

Возраст участников по условиям игры был 16+, поэтому уровень дерзости шуток зашкаливал. Среди команд были выпускники местных команд КВН, решившие вновь побывать в знакомой роли на родной сцене.

Местные команды в своих выступлениях использовали инфоповоды нашего района. Так, команда «Запах мандаринов» показала миниатюру, в которой бывший глава района Алексей Хоробров, скучая по Устьянам, листает фото и звонит нынешнему руководителю. Также зал оценил и местную версию игры «Клуб романтики».

Команда «20 раз по 500 рублей» вызвала ностальгические чувства, показав в своём выступлении, каким был бы фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», если бы его снимали в Болливуде. Как и в оригинале, всё закончилось хорошо.

Ребята из команды «Сборная выпускников ОСОШ №2» пошутила ещё до начала игры, ведь все они закончили Октябрьскую школу №1. В своих выступлениях они обыграли приближение Нового года.

Приезжие команды «зацепили» зал своей активной энергетикой и качественно поставленным выступлением – опыт участников помог им завоевать совсем незнакомый зал.

И именно архангельская команда «Омерзительная четвёрка» покорила жюри и зрителей, запомнившись своим перфомансом с делением торта между членами и жюри и своей интерпретацией сказки о Снежной королеве. Кубок и приз, эквивалентный 25 тысячам рублей достался гостям.

Второе место и 15 тысяч рублей получила наша, устьянская команда «Запах мандаринов» - участники усердно готовились к выступлению, и их старания были вознаграждены.

Гости из Череповца – команда «Сельдь под Кубой» - получили третье место и приз – десять тысяч рублей.

Вот так наши команды покоряют чужие сцены, а гости из других городов забирают призы в устьянском КВН.

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.