PRO МОЛОДЕЖЬ
15:32 / 08 января 2022

В Устьянском районе состоялось традиционное мероприятие – приём главы Устьянского района

Этот день – возможность отметить главных активистов района, которые весь год работали на благо своей родины. Таким образом, в Устьянском краеведческом музее собрались волонтёры, благотворители, эко- и другие активисты.

Здесь же прошло и награждение волонтёрских отрядов. Лучшими в этом году был признаны добровольцы из Малодор – отряд «Мы рядом» и его руководитель Елена Ермоченкова.

Также руководители проектов смогли подвести итоги. Виталий Харченко поделился экологическими итогами года, Екатерина Самодурова – спортивными – проекты «Устьянская мини-футбольная лига» и «Спортивно-туристический слёт», а директор краеведческого музея Ирина Рогачёва– проекта "Культурный волонтёр».

Мероприятие завершилось уютным чаепитием и обсуждением новых планов. Специалисты отдела спорта, туризма и молодёжи привлекали волонтёров на будущие мероприятия.

Не хватало только одного – присутствия главы Устьянского района Сергея Котлова, а ведь участники готовились задать ему актуальные вопросы, которые помогли бы сторонам наладить контакт, а органам власти лучше понять, в чём именно нуждаются молодые активисты района для более успешной работы. Как подобное отношение к ярким представителям устьянской молодёжи скажется на их желании оставаться на родине и продолжать свою деятельность – покажет время.

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.