СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
10:29 / 13 января 2022

Александр Цыбульский поздравил журналистов Поморья с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День российской печати значим для всех, кто на печатных и электронных страницах, в эфире радио и телевидения рассказывает о том, чем живут мир, страна, регион, каждый его город, село, деревня.

Объективный взгляд как на общегосударственные темы, так и на вопросы, которые волнуют жителей региона, внимание, неравнодушие к каждому человеку, его радостям и бедам – залог профессионализма настоящего журналиста. Всё это, несомненно, присуще вам, мастера слова и кадра Поморья.

Именно вы формируете образ Архангельской области в мировой информационной среде. Поэтому журналистам так важна не просто активная, но и ответственная гражданская позиция. От вашего умения выстроить диалог с героями материалов, читателями, зрителями, слушателями, объективно и аргументированно представить разные точки зрения во многом зависит отношение жителей Поморья к своему региону, их гордость за свою малую Родину.

Наставничество и неравнодушие, внимание ветеранов региональной журналистики к молодому поколению стали гарантией того, что сложившаяся на Севере профессиональная школа сохранится и будет развиваться в современном информационном обществе.

Уважаемые представители средств массовой информации, благодарю вас за ваше стремление изменить жизнь нашего региона к лучшему, умение работать в разных информационных форматах.

Желаю вам хороших новостей, интересных и ярких материалов и сюжетов, новых творческих свершений и неиссякаемой энергии! Счастья, мира, душевных сил, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.