PRO МОЛОДЕЖЬ , НАЦПРОЕКТЫ
10:39 / 13 января 2022

Стартовала регистрация участников Х сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Основной сезон Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – продлится пять месяцев и завершится финалом в Москве в конце мая.

Участникам предстоит решать задачи по теме «Индустрия 4.0». Задания разработали партнеры чемпионата – компании топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.

— Мы ждем от участников идеи, которые приведут к созданию новых направлений и продуктов, помогут повысить производительность, конкурентоспособность и безопасность в ключевых отраслях экономики России, – рассказал основатель и сопредседатель оргкомитета чемпионата «CASE-IN» Артем Королев.

Принять участие в чемпионате могут школьники, студенты и молодые специалисты из любого региона страны.

Школьники получат дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении в 42 вуза – партнера проекта. Для студентов предусмотрены льготные условия приема в аспирантуру и магистратуру 20 вузов-партнеров. Молодых специалистов ждет профессиональный и карьерный рост. Также лучшие участники отправятся на отраслевые молодежные образовательные форумы.

Для участия в юбилейном сезоне чемпионата «CASE-IN» необходимо пройти регистрацию.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Пресс-центр АНО «Россия – страна возможностей»

Материалы рубрики "PRO Молодежь"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.