БЕЗОПАСНОСТЬ , АНОНС
16:49 / 28 августа 2022

Северяне могут проверить свои знания по истории пожарной охраны

Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке МЧС России объявило о конкурсе «Знатоки истории пожарной охраны». Он будет проходить в дистанционном формате на сайте ВДПО.

К участию приглашаются участники из любого региона России вне зависимости от возраста и региона проживания. Конкурс будет состоять из восьми независимых онлайн-квестов по истории пожарной охраны регионов РФ.

Ближайший онлайн-квест стартует 7 сентября. Подробная информация здесь.

Каждый участник онлайн-квеста получит сертификат в электронной форме, победители и призеры – дипломы и возможность принять участие в супер-игре, которая пройдёт на портале вдпо.рф в начале 2023 года.

Подробнее можно узнать на сайте конкурса

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.