СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
10:24 / 16 октября 2022

Александр Цыбульский поздравил дорожников Поморья с профессиональным праздником

Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день мы совершаем множество поездок и осуществляем большое количество перевозок. Комфорт и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов, своевременность доставки грузов напрямую зависят от качества дорог, а значит, от труда и профессионализма специалистов дорожной отрасли.

Качественные дороги – одно из важнейших условий развития экономики и повышения уровня жизни населения, а также роста инвестиционной и туристической привлекательности региона. За последние годы дорожная отрасль Архангельской области демонстрирует уверенный рост. Начиная с 2020 года мы отремонтировали 587 километров муниципальных и региональных дорог. Вместе с трассами федерального значения привели в порядок почти 840 километров дорог. В этом году отремонтируем еще 285 километров региональных автотрасс. В приоритете находятся проекты, которые снимают инфраструктурные ограничения для территорий.

Все это стало возможным благодаря ежедневному добросовестному труду каждого работника дорожного хозяйства: тех, кто при любой погоде трудится на благо жителей Архангельской области.

Желаю всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, мира, благополучия и новых профессиональных достижений!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.