ЖКХ
21:07 / 18 марта 2024

Общественное голосование за объекты благоустройства продлится по 30 апреля

Жители Поморья могут отдать свой голос на платформе www.29.gorodsreda.ru.

С 15 по 17 марта поддержать территории для обновления по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда» можно было в специальных пунктах для голосования. В эти дни такой возможностью воспользовались порядка 4,7 млн человек по всей стране, в том числе около 47 тысяч жителей Архангельской области.

– У каждого есть возможность выбрать удобный формат голосования, – отметил министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Дмитрий Поташев. – Теперь отдать свой голос за один из представленных дизайн-проектов можно на региональном сегменте платформы www.29.gorodsreda.ru, а также при помощи волонтеров, работающих в специальных информационных точках в общественных местах и на массовых мероприятиях.

Перечень территорий для голосования формируется муниципальными образованиями с учетом предложений жителей. В этом году для отбора представлены 70 общественных пространств Поморья, расположенных в 16 муниципалитетах. Поддержать объект до 30 апреля включительно может каждый житель старше 14 лет.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

Материалы рубрики "ЖКХ"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.