10:36 / 23 июля 2020

Наезд на столб и опрокидывание

С начала недели в Устьянском районе зарегистрировано два ДТП с пострадавшими.

  Так, 21 июля, около 13 часов дня, на 68 км автодороги «Шангалы - Квазеньга – Кизема» мужчина 1967 года рождения, лишенный права управления транспортными средствами, но, тем не менее, севший за руль автомобиля «Вольво», съехал с дороги в кювет, где автомобиль опрокинулся.
  По информации управления Управления МВД России по Архангельской области, в результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1967 г.р., получил телесные повреждения.

  Вечером 22 июля на 72 км автодороги «Вельск – Шангалы» (д. Костылево) произошел наезд транспортного средства на препятствие. Водитель, автомобиля ВАЗ, мужчина 1966 года рождения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП. Предварительно установлено, что за руль мужчина сел, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП он получил телесные повреждения, но не госпитализирован.

Фото: Управление МВД России по Архангельской области.

Материалы рубрики ""

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.