ПРАВОПОРЯДОК
15:11 / 10 марта 2022

Команда Устьянского района стала призером областного конкурса «Безопасное колесо – 2022»

В столице Поморья 4 марта подвели итоги конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022», прошедшего в онлайн-формате. За звание лучших инспекторов боролись 24 команды Архангельской области, выигравших в городских и районных этапах, – всего 96 ребят.

Для участников подготовили несколько испытаний в пяти номинациях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения!»

В испытании «Основы безопасности жизнедеятельности» ребята демонстрировали умение работать в команде, знание дорожных знаков, правил поведения пешехода и велосипедиста в нестандартных ситуациях. В этой номинации третье место заняла команда Устьянского района.

Дети были награждены ценными подарками, дипломами и медалями.

Управление МВД России по Архангельской области

Материалы рубрики "Правопорядок"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.