ДОРОГИ , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:00 / 19 октября 2020

В Устьянском районе зафиксировано несколько крупных ДТП

Прошедшая неделя запомнилась Устьянскому району большим количеством ДТП на дорогах. В их числе одна — с летальным исходом.

  К примеру, 17 октября около 15 часов на ул. Заводская произошло ДТП с гибелью человека: согласно предварительным данным, водитель за рулем автомобиля «Hyundai Creta» не справился с управлением и въехал в световую опору. На месте погиб мужчина 1971 г.р., водитель не получил травм. Уже известно, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а погибший пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.

  Управление МВД России по Архангельской области также сообщает, что тремя днями ранее, 14 октября, около 21:00 полиция получила информацию о ДТП на перекрестке улиц Магистральная и Полевая в п. Октябрьский. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с машиной «ВАЗ-2110». В больницу обратились водитель и два пассажира легковушки. Водитель «газели» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

  Будьте благоразумны и не повторяйте чужих ошибок! Во избежание жертв на дороге, не садитесь за руль транспортного средства в состоянии опьянения, воспользуйтесь общественным транспортом или услугами такси.

  За управление автомототранспортом в состоянии опьянения законодательством установлена не только административная, но и уголовная ответственность.

Материалы рубрики "Дороги"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.