КУЛЬТУРА , ИСКУССТВО , ОБРАЗОВАНИЕ
15:26 / 16 ноября 2021

В Устьянском краеведческом музее до середины декабря открыта выставка «Диалог земли и моря»

Выставка появилась в музее благодаря сотрудничеству с Центром социальных инноваций в сфере культуры г. Архангельска, и первая ее часть знакомит посетителей с результатом исследовательской работы художников Екатерины Седачевой и Машару в Пертоминске.

— Необычное видение Вечного соперничества и сотрудничества двух стихий — земной и водной — можно ощутить здесь! — отмечают сотрудники музея.

Вторую часть выставки составляют картины – художественные работы победителей и призеров Всероссийского конкурса «Мои Соловки», которые приехали из Детской художественной школы 1 г.Архангельска.

Учащиеся художественного отделения Устьянской детской школы искусств уже положительно оценили новую выставку, отметив особую атмосферу и неожиданные экспонаты. Кроме того, среди работ победителей и призёров Всероссийского конкурса «Мои Соловки» есть и произведение выпускницы школы – Алины Парфеньевой!

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.