КУЛЬТУРА , ОБЩЕСТВО , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
13:31 / 05 октября 2022

«Краса Устьи»: новый образ

Проект «Краса Устьи» автономной некоммерческой организации «Центр общения «Устьянское гостеприимство» стал победителем второго грантового конкурса 2022 года Президентского фонда культурных инициатив.

Грантовую поддержку Президентского Фонда культурных инициатив получили 12 проектов от Архангельской области.  
Цель проекта «Краса Устьи» ­ предоставить условия для творческой самореализации и саморазвития женщин Устьянского района с помощью раскрытия личностного, творческого и социального потенциала. Для этого запланировано проведение различных встреч и мастер­классов. Одним из мероприятий проекта станет конкурс «Краса Устьи».
Проект позволит женщинам активного возраста (от 30 до 60 лет) Устьянского района стать частью интересного сообщества, участвовать в тенденциях современного мира, а значит, влиять не только на сохранение традиций, но и на творческое переосмысление и их развитие.
Проект предполагает использовать следующие направления: расширение знаний о традициях местного гостеприимства и о роли женщины в нем; развитие социальной самореализации, личностного потенциала; расширение возможностей для творческой самореализации. Реализуя данные направления, команда проекта представит миру образ «Красы Устьи».

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.