СПОРТ
10:40 / 13 января 2020

Сдать ГТО на месте

Школьникам из устьянской глубинки теперь не нужновыезжать в райцентр, чтобы сдать нормы ГТО. Учитель физкультуры Ольга Александровна Викулина в августе 2019 года прошла курсы по подготовке судейства по ГТО и теперь может официально принимать норматив.

  Обучение по программе ГТО продолжалось в Бестужевской школе всю осень, начиная со 2 и по 11 классы.
  Нормативы сдавали не только бестужевцы, но и школьники из Глубокого, Плосского, приезжали ребята из Устьянской средней школы (которые проживают в интернате). На очереди - ребята из Квазеньги.
  В Бестужевской школе уже есть три первых обладателя золотого знака ФСК ГТО. Это старшеклассники Алина Коробицына и Владимир Конев, педагог дополнительного образования Сергей Сергеевич Викулин. Это хороший пример для остальных. Ведь показатели ГТО могут пригодиться выпускникам школы при поступлении в ВУЗы.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.