СПОРТ
21:50 / 11 января 2020

Устьянские лыжники взяли золотые награды в спринте классическим стилем

В Центре лыжного спорта "Малиновка" продолжаются соревнования в рамках Чемпионата и Первенства Архангельской области по лыжным гонкам. Сегодня спортсмены боролись за звание лучших в спринтерской гонке классическим стилем. На старт вышли 53 юноши и 33 девушки возрастной категории 2004-2005 г.р.

  И вновь наши устьянские спортсмены показали отличные результаты и в обеих группах заняли высшие ступени пьедестала.
  Победителем среди юниоров стал Николай Чеглаков (Октябрьская ДЮСШ), вторым к финишу пришел спортсмен из Устьянской спортивной школы Сергей Тозик, третье место досталось лыжнику из Вельской ДЮСШ - Денису Кудрину.
  Среди девушек победу в гонке одержала Мария Федорова (Октябрьская ДЮСШ), второе место заняла Анна Денисова (Вельская ДЮСШ) и третье место у Татьяны Самухиной также из Вельской ДЮСШ.

  Поздравляем наших спортсменов и тренеров с золотыми медалями и желаем новых успешных стартов и ярких финишей!
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.