СПОРТ
13:00 / 18 февраля 2020

Воспитанники Октябрьского детского дома и сотрудники полиции поучаствовали в эстафете

Спортивная эстафета, в которой участвовали смешанные команды, состоящие из воспитанников Октябрьского детского дома и сотрудников полиции прошла 14 февраля.

14 февраля 2020 г. в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Группа" по инициативе подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Устьянскому району и ГБУ АО "Октябрьский детский дом" при поддержке муниципальной КДН и ЗП администрации МО "Устьянский муниципальный район" была организована "Зимняя эстафета", в которой участвовали смешанные команды, состоящие из воспитанников детского дома и сотрудников полиции.

"Зимняя эстафета" стала настоящим зимним праздником как для ребят, так и для взрослых, без хорошего настроения не ушел никто, а ребята ещё с грамотами и сладкими подарками!
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.