СПОРТ
10:55 / 27 февраля 2020

Устьянские лыжники - победители 54-х зимних Беломорских игр

На минувшей неделе на базе лыжного комплекса в деревне Малиновка состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках 54-х зимних Беломорских игр среди сборных команд районов Архангельской области. В них приняли участие около 100 лыжников из Виноградовского, Вельского, Коношского, Котласского, Красноборского, Пинежского, Приморского, Плесецкого, Лешуконского, Устьянского, Шенкурского и Холмогорского районов. Спортсмены состязались в гонках классическим и свободным стилем на дистанциях три, пять и 10 километров, а также в эстафете.

В командном зачете победителем соревнований по лыжным гонкам стал Устьянский район, на втором месте – лыжники Котласского района, бронза у Холмогорского района.

В личных зачетах лучший результат в своих возрастных категориях и дистанциях показали Ольга Рудакова (Коношский район), Елизавета Филимонова (Устьянский район), Алина Круглова (Устьянский район), Алексей Ерёмин (Котласский район), Владимир Мирошниченко (Вельский район), Егор Анциферов (Холмогорский район).

В эстафете первыми финишировали лыжники из Устьянского района, вторыми стали спортсмены Котласского района, третьими – Холмогорского района.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.