СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:35 / 24 марта 2020

Россия приостановила авиасообщение с другими странами

Россия на фоне пандемии нового коронавируса с 23 марта ввела ограничения на авиасообщение еще с рядом стран, следует из сообщения Росавиации.

"Росавиация сообщает, что в соответствии с поручением правительства РФ от 20 марта 2020 г. с 00:00 часов мск 23 марта 2020 года вводится временное ограничение на осуществление пассажирских авиаперевозок с территории РФ на территорию иностранных государств", - говорится в сообщении ведомства.

Ограничения авиасообщения с рядом стран уже были введены ранее. В частности, со странами Евросоюза, США, Великобританией, Швейцарией, Норвегией, ОАЭ. Теперь к ним добавляются Турция, Таиланд, Япония и другие страны.
Авиарейсы будут выполняться только в столицы ряда зарубежных государств. Также будут выполняться чартерные рейсы в эти страны и из них для вывоза россиян на родину.

Источник: "RG.RU"

Материалы рубрики "События и факты"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.