ОБРАЗОВАНИЕ
12:00 / 13 апреля 2020

Министерство образования Поморья информирует участников досрочного этапа ЕГЭ

Об изменениях в экзаменационной кампании оповещает министерство образования и науки в Архангельской области. После переноса сроков досрочного периода ЕГЭ-2020 все участники весеннего этапа испытаний получат уведомления с указанием новых дат и мест проведения экзаменов.

  Поскольку перерегистрация участников досрочного этапа уже проведена, от выпускников не требуется никаких дополнительных действий. Когда на федеральном уровне официально утвердят новое расписание проведения экзаменов, сдающие получат необходимые для аттестации документы.

  Уведомления появятся в местах подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020, где с ними ознакомятся выпускники.

  Всю необходимую информацию можно уточнить у специалистов министерства образования и науки Архангельской области по телефону 8(8182) 28-55-85. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Материалы рубрики "Образование"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.