БИЗНЕС , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
16:30 / 22 октября 2020

Предприниматели региона обучатся WiFi-маркетингу

23 октября агентство регионального развития проведет бесплатный образовательный вебинар «WiFi-маркетинг – инструмент для привлечения, удержания и возвращения клиентов».

   WiFi-маркетинг – инструмент, с помощью которого можно настроить коммуникацию с клиентом и представить ему услуги, соответствующие его интересам и потребностям с учетом местоположения, профиля и времени суток.

  Участники мероприятия узнают о маркетинговых возможностях публичных WiFi-сетей: о том, как собирать контакты и отзывы посетителей заведения, как заставить работать «сарафанное радио» в соцсетях, как оцифровать своих клиентов и клиентов конкурентов.  

  Также будут обсуждаться темы настройки рекламы, направленной на потенциальных клиентов, а также вопросы мотивирования посетителей подключаться к WiFi-сети.

  Начало мероприятия в 11:00 23 октября. Регистрация – по ссылке. Дополнительная информация – по телефону 8-800-100-70-00 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.

Материалы рубрики "Бизнес"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.