СПОРТ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
16:30 / 15 января 2021

16 января в Устьянском районе стартует конкурс «Лыжня зовёт - 2021»

Конкурс проводится с 16 января 2021 г. по 16 марта 2021 г. в деревне Малиновка Устьянского района (на лыжном стадионе Устьянской СШОР).

  Участвовать могут все желающие старше 18 лет, не являющиеся профессиональными спортсменами, тренерами по лыжным гонкам. Цель участников: пройти как можно больше километров за указанный период.

  Для выявления победителя придумана оригинальная система: участники будут опускать талоны в специальные закрытые контейнеры, установленные в определённых точках трассы. Талоны можно получить, предварительно написав заявление на участие в турбазе «Устьянской СШОР» в д. Малиновка.

  Подробнее об условиях конкурса можно узнать в сообществе ВКонтакте Лыжные гонки / Устьянская СШ.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.