ПРОИСШЕСТВИЯ
11:30 / 11 октября 2021

Проводы в армию закончились смертью троих жителей Устьянского района

Семья из села Березник Устьянского района днем 8 октября провожала в армию сына. В частном доме на ул. Юбилейной собрались сам новобранец - молодой человек 2002 г.р., его девушка 2003 г.р. и родители. Позже отец уехал на рыбалку, а мать с молодежью остались дома.

Около 4 часов утра 9 октября соседи увидели, что в доме разгорается пожар. О происшествии они сообщили диспетчеру Устьянской лесоперерабатывающей компании. Там, в свою очередь, уведомили о ЧП пожарную охрану.

Как сообщает региональная диспетчерская служба ARH112, первыми на место происшествия на автоцистерне прибыли работники подразделения УЛК, расположенного в этом же селе. Следом прибыли огнеборцы из соседних сел и деревень – Строевское, Шангалы, пос. Октябрьский.

На момент обнаружения пожара здание горело открытым пламенем.

При тушении пожарные обнаружили останки двоих человек, предположительно, это молодой человек и его девушка. Предполагается также гибель женщины 1965 г.р. Мужчина 1975 г.р. не пострадал.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Региональная диспетчерская служба ARH112
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.