ОБРАЗОВАНИЕ
18:48 / 16 мая 2023

Педагогов Архангельской области приглашают на телепроект «Классная тема!»

Телешоу «Классная тема!» объявило Всероссийский отбор участников для нового сезона.

Проект дает возможность учителям почувствовать значимость своей профессии и ежедневного труда.

— На самом деле наши педагоги — очень интересные люди, инициативные и креативные. У них появилась прекрасная возможность не просто заявить о себе на региональном или муниципальном уровне, а выйти на федеральный.  Я убежден, что учителя архангельской области смогут стать достойными участниками этого проекта. Я хочу пожелать им удачи! — считает министр образования региона Олег Русинов.
  
Побороться за звание лучшего могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы. Чтобы пройти отбор, им необходимо заполнить анкету, решить тестовые задания и записать персональную видеовизитку.

Прием заявок продлится до 20 июня в мини-приложении https://vk.com/app8217023.

В прошлом году шесть тысяч педагогов участвовали во Всероссийском отборе. 35 из них вышли в полуфинал, и семь — в финал.

Телешоу будет идти на телеканале «Россия 1» по поручению Президента РФ Владимира Путина при поддержке Минпросвещения РФ. Информационными партнерами выступают «Диалог Регионы» и VK.

Материалы рубрики "Образование"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.