НОВОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
16:31 / 04 декабря 2023

Президент РФ Владимир Путин впервые приехал на выставку «Россия»

Президент осмотрит павильоны выставки, в которых представлены все регионы. После глава государства вручит премию «Волонтер года» на церемонии в рамках форума гражданского участия «Мы вместе». В нем участвуют 10 тысяч волонтеров и активистов из более чем 40 стран.

Международная выставка-форум «Россия» открылась 4 ноября в Москве на ВДНХ и демонстрирует важнейшие достижения нашей страны в различных отраслях.

Помимо выставки открыты музеи ВДНХ, экспозиции госкомпаний и общественных организаций России, павильоны СНГ.

Отдельный стенд есть и у Архангельской области, где представлены достижения в экономической, социальной, культурной, туристической сфере, а также в области сельского хозяйства и лесопромышленного комплекса.

Выставка будет работать до 12 апреля 2024 года. Посещение бесплатное.

Материалы рубрики "Новости правительства"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.