КУЛЬТУРА
11:33 / 25 марта 2020

С праздником, работники культуры!

Сегодня, 25 марта, свой профессиональный праздник отмечают работники культуры, творческие, талантливые и влюбленные в свое дело люди.

  Традиционно, в этот день в Архангельской области отмечают самых активных, инициативных, креативных работников учреждений культуры и лучшие учреждения.
  За высокий профессионализм, реализацию просветительских и творческих проектов господдержку от правительства Архангельской области в сумме 111 тысяч рублей получат дружные коллективы двух учреждений из Устьянского района - Устьянский центр народного творчества и детская школа искусств «Радуга».

  Уважаемые работники культуры Устьянского района - сотрудники библиотек и музеев, работники клубных учреждений, педагоги детских школ искусств, деятели театра, писатели, музыканты и художники!

  Своим трудом вы обеспечиваете сохранение и преумножение нашего культурно-исторического наследия, помогаете понимать и ценить прекрасное, делаете жизнь полной ярких событий.

Мы благодарим вас за преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям. Желаем дальнейших успехов в вашей деятельности, хорошего настроения, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, издательский дом "Устьянский край"

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.