КУЛЬТУРА , КОРОНАВИРУС
12:00 / 16 июля 2020

Вперед, за книгами!

Устьянские библиотеки снова открыли двери для своих читателей 10 июля.

  К примеру, с 10 июля возобновили работу Центральная районная библиотека и Устьянская районная Детская библиотека.

  Если соскучился по книгам за долгий период самоизоляции, если в шкафу каждый книжный переплет уже знаешь наизусть — самое время отправиться за новыми знаниями и сюжетными поворотами в устьянские библиотеки, где всегда радушно встретят и помогут лучшие библиотекари.

  Однако напоминаем: в библиотеке необходимо носить маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 м).

  Также библиотеки накладывают дополнительные ограничения, с которыми можно ознакомиться на анонсах открытия и в группах библиотек. К примеру, в Устьянской районной Детской библиотеке под запретом открытый доступ к документам библиотечного фонда, необходимые документы подберет библиотекарь.

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.