ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА , КУЛЬТУРА
11:00 / 19 июля 2020

В новом здании

Киземский Дом Культуры теперь откроется в красивом обновленном здании: капитальный ремонт наконец завершен.

  Была проделана огромная работа: в помещении заменили крышу, а стены покрыли качественной плиткой, который значительно улучшит качество звука на концертах, улучшили внешнюю отделку и многое другое. От старого здания буквально остались только стены.

  Огромную роль в этом деле сыграл глава поселения Вячеслав Гордиенко, который поддержал идею ремонта, вовремя передал в оперативное управление здание, оформил технический паспорт здания, благодаря чему получилось заявиться в программу национального проекта «Культура» и также найти другие источники финансирования.

Материалы рубрики "Из жизни района"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.