КУЛЬТУРА , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
13:30 / 21 августа 2020

Примите участие в онлайн-проектах, посвященных Дню Государственного флага РФ

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) приглашает участвовать всех желающих 21–22 августа 2020 года в онлайн-акциях, организованных ко Дню Государственного флага России.

Всероссийский онлайн-флешмоб «Мой флаг, моя история» будет транслироваться в социальных сетях. Для участия опубликуйте на своей личной странице ВКонтакте фото или видео с флагом России, дополнив пост личной историей, связанной с торжественным поднятием или демонстрацией флага РФ и пережитых чувствах.
Необходимые хештеги: #ДеньФлага, #БольшаяПеремена, #МойФлагМояИстория.

Фоточеллендж «Цвета моей Родины» будет транслироваться в сообществе ВК «Большая перемена». Задача участника: создать коллаж из фотографий с собой, сделанных в своем населенном пункте на фоне достопримечательностей белого, синего и красного цветов.
Коллаж размещается в комментариях под постом о старте флешмоба. Хештеги: #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена. У участников фоточелленджа будет шанс выиграть призы.

Челлендж «Сладкая история»: в комментариях к посту об акции в группе «Большая перемена» публикуются фото десертов, созданных своими руками в цветах триколора. Хештеги: #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена.

Квиз-викторина «История Российского флага» проходит в том же паблике «Большая перемена». Участникам предстоит ответить на 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага.

Флешмоб «Вперед, Россия!»: необходимо опубликовать видеоролик танца под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!» в комментариях к тексту с хештегами: #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена. Работы принимаются до 23 часов 59 минут 22 августа 2020 года.

Материалы рубрики "Культура"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.