ВАЖНО ЗНАТЬ
13:30 / 23 мая 2020

Школьники могут принять участие в онлайн-смене «детского лагеря»

«Дорога в лето» — под таким названием с 24 по 29 мая пройдет мероприятие, организованное вожатыми студенческих отрядов Архангельской области для школьников. Программа будет похожа на смену в детском лагере.

  Для детей подготовлены различные мастер-классы, творческие задания и конкурсы, упражнения для развития самостоятельности детей, изучения информационных технологий, правильного представления о здоровом образе жизни.

  Всё как в лагере: планируются шесть отрядов общим числом до 90 человек, у каждого отряда по два куратора, которые будут помогать ребятам.

  Каждый день смены – новая тема. Школьники весело проведут время и научатся планировать свой день, смогут раскрыть свои таланты, подружиться, смастерить что-нибудь своими руками, заняться спортом. В то же время родители будут спокойны, зная, что их ребенок под присмотром опытных вожатых и занят полезным делом.

  Мероприятие будет проходить на площадках Zoom и соцсети «ВКонтакте». Организаторами виртуальной смены выступают Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области и региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.