PRO МОЛОДЕЖЬ , СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
9:10 / 24 марта 2021

Для активной молодежи Устьянского района придумали специальную карту

Бонусы и скидки - за активность. В Устьянском районе объявлен конкурс "Карта молодежного активиста". Задача - выявить самых активных и инициативных молодых людей района. Победители конкурса получат специальную карту, которая даст им право на скидки в кафе, салонах красоты, в учреждениях культуры и некоторых магазинах.

  Конкурс проводит Центр молодежных инициатив "Ювента" в сотрудничестве с Управлением культуры, спорта, туризма и молодежи Устьянского района. Его участниками могут стать жители района от 14 до 35 лет, участвующие в деятельности общественных молодежных объединений, волонтеры.

Прием заявок на конкурс продолжается до 31 марта, их рассмотрит конкурсная комиссия и уже в апреле определит победителей и обладателей карты молодежного активиста. Именная карта будет выдаваться сроком на один год.

  За ходом конкурса можно следить в официальной группе Центра молодежных инициатив "Ювента". Там же размещены Положение о проведении конкурса и бланк анкеты заявителя. В пакет документов входит анкета, рекомендательное письмо, портфолио и фотография. Документы в электронном виде принимаются на адрес molodyust@mail.ru.

  - Важно поддерживать общественников и активистов из числа молодежи, потому что общественная деятельность – это не только интересно, но и сложно - приходится тратить свои время и силы, порой в ущерб личным делам. И мы уверены, что реализация программы "Карта молодежного активиста" станет одним из механизмов мотивации и развития общественного движения в районе, - отмечает Валерия Корелина, руководитель Центра молодежных инициатив "Ювента".

  Добавим, что конкурс организован в рамках реализации социального проекта "Молодежь Устьи", поддержанного администрацией Устьянского района. Полный список партнеров программы "Карта молодежного активиста" - в положении о конкурсе.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.