PRO МОЛОДЕЖЬ
16:17 / 18 марта 2024

В Поморье впервые пройдет молодежная акция трудовых отрядов подростков «Арктический ветер»

Мероприятие организовано в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» и пройдет в 20 муниципалитетах области в два этапа с 19 по 28 марта.

В акции примут участие 25 отрядов общей численностью более 500 ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Их работу будут координировать представители регионального студотрядовского движения и Движения Первых Архангельской области.

Цель акции – оказание трудовой поддержки ветеранам войны и труда, пожилым людям и семьям военнослужащих, организация различных мероприятий, направленных на вовлечение молодежи на местах в деятельность трудовых отрядов.

Торжественный старт акции и вручение путевок состоится в Архангельске 19 марта в 10:00 в сквере студенческих отрядов.

В регионе акцию «Арктический ветер» проводят штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области, региональное отделение Движения Первых при поддержке агентства по делам молодежи Архангельской области.

Агентство по делам молодежи Архангельской области
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.