ЭКОЛОГИЯ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
15:22 / 15 ноября 2021

Жители Устьянского района активно участвуют в эколого-благотворительном проекте

Проект «Крышечки на благо» Джона Кондратова, президента благотворительного фонда «Добрый Север», направлен на сбор пластиковых крышек, которые потом сдаются на переработку. Все вырученные средства идут на помощь для детей Архангельской области, нуждающихся в лечении или покупке реабилитационного оборудования.

Как сообщает устьянское отделение ЛДПР, рабочие коллективы, воспитанники школ и детских садов, неравнодушные жители района вместе собрали достаточное для вывоза количество крышечек, и семья Первушиных доставила их на склад в областной столице.

Желающие присоединиться к акции могут обратиться к куратору проекта в Устьянском районе – Ольге Буториной.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.