ИСКУССТВО
18:51 / 02 декабря 2022

1 декабря в ОЦДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею Устьянской детской школы искусств.

Это было ярким завершающим череду юбилейных мероприятий событие.

Всех встречал веселый белый медведь и дарил воздушные шары. В фойе гости, родители и учащиеся могли познакомиться с историей школы искусств, отделениями, вспомнить преподавателей и выпускников, читая информационные стенды. Выставка работ учащихся художественного отделения «Школа искусств вчера, сегодня, завтра» рассказала о моментах истории школы, показала рабочие будни. Была оформлена праздничная фотозона, где любой мог сделать памятное фото. В зале не было свободных мест - родители, родственники, друзья, коллеги, гости пришли поддержать юные таланты и поздравить любимую школу со столь значимым событием.

Выступления учащихся были яркими, профессиональными и виртуозными. Зрители тепло встречали каждого участника концерта. Праздничную программу украсили ведущие – Кобелев Лев, Реймер Аделина, Нейфельд Григорий и Березина Ульяна.
В течение всего концерта, с большой сцены звучали добрые слова поздравлений в адрес коллектива школы искусств, а дети и преподаватели дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь искусства мир – волшебный и великий!

Юбилейное мероприятие школы искусств удалось!
Это можно было видеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей школы!

С уверенностью можно сказать, что у школы искусств есть завидное прошлое, отличное настоящее и прекрасное будущее!

Источник Устьянская детская школа искусств
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.