ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
9:15 / 28 апреля 2020

Глава Устьянского района Алексей Хоробров ответит на вопросы жителей в режиме онлайн

В среду, 29 апреля, в группе районной газеты "Устьянский край" состоится прямой эфир с участием главы Устьянского района Алексея Хороброва.

Впервые формат онлайн-трансляции редакция "Устьянского края" опробовала летом 2019 года. Гостем июльского эфира стал глава района Алексей Хоробров. За время общения с читателями Алексей Алексеевич ответил на несколько десятков вопросов, поступивших из разных поселений Устьянского района, часть вопросов была принята в работу районной администрацией. Запись эфира в сообществе газеты собрала почти 10 тысяч просмотров, вслед за ним уже в районной газете вышло большое интервью с главой на основе онлайн-диалога с читателями.

Сегодня, когда сложившаяся ситуация ограничивает возможности личного взаимодействия, районная газета "Устьянский край" вновь приглашает своих читателей на прямой эфир с главой района Алексеем Хоробровым, который готов ответить на вопросы жителей в режиме онлайн. Мы предлагаем заранее отправлять вопросы главе в сообщения группы.

Прямой эфир с Алексеем Хоробровым состоится в среду, 29 апреля, в группе газеты. Начало трансляции - в 16.00
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.