ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
15:32 / 14 октября 2021

Жители д. Прилуки отремонтировали местный колодец

В д. Прилуки МО «Строевское» есть общественный колодец — один из старейших используемых колодцев в деревне. К этому году он сильно обветшал, поэтому нуждался в ремонте.

Жители деревни обратились за помощью к Совету Строевского округа, где им предоставили все необходимые материалы. Своими силами местные мастера за два дня выполнили все работы: убрали старый навес, опустили трубу, заменили верховой сруб, построили на замену новый сарай, с окнами и дверьми.
Мастеровые люди в деревне ещё не перевелись, пишут жители. — Теперь колодцу не страшен ни дождь, ни снег. Если будете в Прилуках, милости просим отведать вкусной водицы из колодца у дороги!

Огромная благодарность выражается Василию Трапезникову, Александру Волову, Даниилу Волову — мужчины быстро и основательно выполнили все основные строительные работы, а также Наталье Воловой и Светлане Воловой — за покраску и уборку строительного мусора.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.