ДЕЛА И ЛЮДИ
13:44 / 06 февраля 2020

Приходи работать в нашу творческую и дружную команду!

В связи с развитием нового издания, а также производственной необходимостью, издательский дом "Устьянский край" приглашает на работу:

Издательский дом "Устьянский край" приглашает на работу:

- Верстальщика.
Требования: образование не ниже среднего, грамотность, опыт работы в программе компьютерной вёрстки InDesign, графических редакторах.
Обязанности: верстка информационных и рекламных материалов в программе InDesign, в том числе обработка фотографий, разработка и редактирование рекламных модулей.

- Корреспондента.
Требования: профильное или гуманитарное образование, грамотность, навыки работы с текстом и фототехникой.
Обязанности: освещение тем и событий по заданию редакцию - подготовка публикаций, фотосъемка, обработка входящей корреспонденции.

- Редактор сайта и социальных сетей.
Требования: профильное или гуманитарное образование, грамотность, навыки работы с текстом и изображениями, в пользовании ПК и интернет-ресурсами.
Обязанности: ведение информационной ленты сайта ustkray.ru, а также профилей газеты в соцсетях "ВК" и Инстаграм - написание постов, обработка фотографий, разработка графического контента, продвижение сообществ.

✔профессиональный дружный коллектив
✔комфортные условия работы
✔возможность обучения
✔достойная заработная плата
✔соц.пакет

Тел. 88185551093, e-mail: ustkrayweb@yandex.ru
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.