ДЕЛА И ЛЮДИ
19:07 / 09 ноября 2022

ПОМОЩЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПОСТУПАТЬ ЕЖЕДНЕВНО...

Президиум УМООЖ "ЛАДА" совместно с Мбук Устьяны , в рамках всероссийского движения «Мы вместе», проводит сбор предметов первой необходимости для военнослужащих и мобилизованных, принимающих участие в спецоперации

К акции "Доброе тепло" присоединяется все больше неравнодушных людей, жители Устьянского района продолжают приносить в пункт сбора товары первой необходимости, средства индивидуальной гигиены, медикаменты, продукты питания и одежду.

Благодаря Совету ветеранов работников леса п.Октябрьский а также активной помощи жителей посёлка Глубокий (инициатор председатель Совета ветеранов Быкова Нина Ивановна) сегодня наш пункт приема пополнился одиннадцатью коробками гуманитарной помощи военнослужащим!!!

По мере накопления собранные вещи отгружаются и отправляются в регионы пребывания мобилизованных .

Для тех, кто ещё желает оказать помощь в сборе подарков для наших мобилизованных и военнослужащих СВО, напомним,что место сбора в п. Октябрьском - МБУК "Устьяны" (здание пенсионного фонда по адресу ул. Ленина, 21, 2-й этаж налево).
Режим работы: пн-пт с 8.30 до 17.00

Узнать подробности можно по телефону 
+7 (952) 303-09-52 +7 (921) 075-62-61

Низкий поклон всем, кто помогает нашим солдатам выдержать и выжить, защищая нашу страну и нас с вами! 

Вместе мы сильнее!

#ВместеМыСильнее #УстьяныВместе

Источник  МБУК "Устьяны"

ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.