ДЕЛА И ЛЮДИ , ИЗ ЖИЗНИ РАЙОНА
15:00 / 17 октября 2020

В честь Димитрия Солунского

На Дмитриевской интернет-страничке сообщается, что получены долгожданные документы на земельный участок на месте разрушенной Дмитриевско-Никольской церкви в д.Алферовская.

  Участок приобрел Петр Васильевич Ипатов с намерением построить здесь часовню в честь Димитрия Солунского, покровителя села Дмитриево.

  На территории этого участка есть утраченные могилы его предков – священника Михаила Ивановича Романова и членов его семьи, которые по воспоминаниям краеведа Михаила Романова (внука Михаила Ивановича Романова), находились за алтарем храма.

  Документы начали готовится с момента оформления доверенности 6 декабря 2019 года и 4 раза переоформлялся договор купли-продажи в МФЦ.

  Для строительства часовни понадобятся средства. Организаторы просят откликнуться всех неравнодушных людей.
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.