ГЛУБИНКА
15:47 / 28 ноября 2022

Краеведческий зал официально открыт!

Отремонтированный, с новой мебелью, светлый и уютный зал  принимал гостей.

Стулья признаны мягкими, книжные выставки — важными и интересными, работы участников конкурсов — красивыми, кофе — ароматным, а весь зал — просто замечательным во всех отношениях.

В рамках открытия провели итоги конкурса, почитали устьянские сказания, ознакомились с выставочной информацией и просто душевно пообщались.

Людмила Михайловна Синицкая подарила библиотеке книги о выборах и растениях в нашем районе, а Валентина Яковлевна Подшивайлова предоставила свои награды для выставки о почётных гражданах района.

Ждём читателей в гости!

Ремонт и мероприятия проходят в рамках проекта «Наследие» Устьянской местной общественной организации «Агентство по развитию культурно-образовательных инициатив», поддержанного администрацией Устьянского муниципального района Архангельской области на районном конкурсе субсидий СО НКО в 2022 году.

Источник Устьянская библиотека
ФКГС
Защити своего ребенка
Вместе. Поморье 2020-2022
Итоги работы в цифрах и фактах
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.